Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

ЦА ФСИН России начал проверку белевского исправительного центра

После многочисленных публикаций Гулаг-Инфо о преступлениях начальника ИЦ-1 Соловьева М.П. и его подельников, Центральный аппарат ФСИН России начал проверку ИЦ-1 на основании наших публикаций.
Проверку проводит так называемая "расстрельная команда"  УСБ Центрального аппарата ФСИН. Обычно после подобных проверок для местных  сотрудников ФСИН наступает время "посадок".

Проверка началась рано утром 24 февраля 2022 года. 
скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +146
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Владимир
  • 26-02-2022, 14:56
  • : 14:56
    • Не нравится
    • +158
    • Нравится
До свидания наш ласковый Мишка возвращайся в свой сказочный лес
  • Роман
  • 26-02-2022, 15:21
  • : 15:21
    • Не нравится
    • +156
    • Нравится
За одно нужно проверить покровителей этих бандитов в лице начальника ОСБ ФСИН по Тульской области Никитина и запросить у него все материалы по Соловьеву и Щетенковой! Очень интересно как он ответит на вопрос почему нет ни одного проверочного материала в отношении ИЦ-1 при стольком количестве заявлений о нарушениях и преступлениях Соловьева! Все осуждённые, которые находятся в этом центре были не раз свидетелями того, что Никитин приезжал и сам клепал Соловьеву алиби в виде подготовки фиктивной документации укрывающей незаконные и преступные действия Соловьева
  • Гость Андрей
  • 26-02-2022, 19:11
  • : 19:11
    • Не нравится
    • +153
    • Нравится
Вор, негодяй и садист Соловьев ты совсем ополоумел вконец! Рассказываеть проверяющим что это зэки во всем виноваты, а не ты! Ты же недавно кичился на консервном заводе своей крышей и называл всех кто у тебя в центре долб...бами! Бегал с пеной у рта что жаловаться на тебя бесполезно! Всё, извините меня, товарищ полковник, фенита ля комедия! Занавес!
  • Константин
  • 04-03-2022, 11:05
  • : 11:05
    • Не нравится
    • +137
    • Нравится
Весьма любопытно что после проверки УСБ ЦА ФСИН России Соловьев рассказывает всему белеву что у него всё по закону и что у него ничего не нашли и вообще он плевать хотел на каких-то там проверяющих!!! Всем сотрудникам дежурных смен запрещено говорить о результатах, они должны говорить всем что у соловьева всё хорошо и проверка НИЧЕГО НЕ ВЫЯВИЛА!!! Соловьев продолжает всем рассказывать про свою крышу в лице Никитина и Прокопенко!!! 
  • Гость Михаил
  • 05-03-2022, 10:02
  • : 10:02
    • Не нравится
    • +131
    • Нравится
Жулик и вор Соловьев! Прекратите расскзывать всем в городе что проверка уехала а вы остались! И что Никитин ваш кореш уж как 15 лет! Это смешно! Неужели вы думаете что если перед Никитиным встанет выбор между собственной свободой и карьерой и вами он выберет вас!? И прекратите дезинформировать генерала Прокопенко что в вашей персональной тюрьме всё хорошо! Хотя судя по аудиозаписям здравый ум вас давно покинул! Ещё раз повторяю, извините меня, УСБ ФСИН России просто так к вам из Москвы не поедет!!! Таймер запущен!!
  • Виктор
  • 06-03-2022, 07:10
  • : 07:10
    • Не нравится
    • +123
    • Нравится
Садист соловьев! Скажите вам не стыдно заставлять писать осужденных заявления на тетрадных листах когда весь склад вашей персональной тюрьмы завален коробками с бумагой формата а4!!?? Хотя похоже чувство стыда вы утратили вместе с разумом! Ваши попытки строить из себя бессребреника выглядят просто идиотски смешно!!!! Весь город знает что вы жулик и вор! От вашего неуёмного аппетита даже тюрьма находится на грани разрушения потому как всё разворовано до тла! Вы типичный "голубой воришка" из 12 стульев! А эти козырьки которые вы "заботливо" смонтировали, Церетели вы наш белевский!? Вы даже этот вопрос не можете решить, какая гуманитарная помощь алё!?! Для вас она может быть оказана исключительно в виде принудительного бесплатного лечения в белевском ПНИ! Ведь только сумасшедший может рассказывать абсолютно всё зэкам не думая о последствиях!!! Вы помните извините меня как вы рассказывали что говорить когда приедут проверяющие, откуда что взялось итд итп?? Все ваши пламенные речи мсье соловьев записаны и скоро весь белев и города побратимы смогут насладиться очередными перламт в вашем исполнении!!!
  • Роман
  • 06-03-2022, 16:20
  • : 16:20
    • Не нравится
    • +123
    • Нравится
Удивительное УСБ ФСИН!!!! Приехать чтобы задокументировать преступления этих подонков, а вместо этого сесть и составлять вместе с ними левые документы на якобы предоставленную материальную помощь того что Соловьев и Щетенкова вымогали у зэков🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Здесь вопрос больше кто преступник Соловьев или УСБ! На самом деле УСБ просто напросто легализует таким образом взятки Соловьева!!! Это хорошо что этот подонок Соловьев не вымогал себе Мерседес чтобы на нем ездить на работу, приехали бы УСБ-шники и тоже оформили бы как материальную помощь для исправь центра миллионов так 10-15 и вообще замечательно!!! Вы твари и мы вас все равно любыми средствами и методами посадим!!! Как бы ты Соловьев сейчас не выкручивался и какие бы журналы о материальной помощи не выдумывал все равно сядешь!
  • Гость Сергей
  • 09-03-2022, 09:55
  • : 09:55
    • Не нравится
    • +122
    • Нравится
Соловьев продолжает издеваться над осужденными, урезает время, специально не подписывает заявления, вся эта вакханалия продолжается и по сей день! И плевать он хотел на проверки хоть с УСБ хоть с ФСБ! Вот прямо так и заявляет! Пишите хоть папе Римскому! Хоть сто проверок приедет сюда, мне плевать! 
  • Виталий
  • 09-03-2022, 11:56
  • : 11:56
    • Не нравится
    • +118
    • Нравится
Лайфхак от жулика и вора Соловьева для всех учреждений ФСИН как брать взятки: ЭТО ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ, У МЕНЯ ЕСТЬ ЖУРНАЛ!!!

Уважаемые сотрудники ФСИН России! Руководствуясь данным лайфхаком вы абсолютно спокойно можете брать любые материальные ценности, имущество, да что угодно, - хоть мешок денег! В случае проверки Вас сотрудниками УСБ ФСИН России просто говорите: ЭТО ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ, У МЕНЯ ЕСТЬ ЖУРНАЛ!!! И можете ссылаться на полковника Соловьёва из ФКУ ИЦ-1 УФСИН России по Тульской области!!!!
  • Роман
  • 10-03-2022, 14:35
  • : 14:35
    • Не нравится
    • +115
    • Нравится
Обращаюсь к сотрудникам ЦА УСБ ФСИН России!!! Такого позорища в Вашем лице как сотрудников ФСИН только поискать! Слово ЛОХ для вас это просто комплимент!!! Соловьев обвёл вас вокруг пальца вместе с начальником осб ФСИН по Тульской области Никитиным как щенков!!! Браво!!! Супер проверка Белевского центра Центральным аппаратом!!! КЛОУНЫ!!!

Проверьте начальника усб ФСИН по Тульской области Никитина и все в Белевском центре встанет на свои места! То что все взятки Соловьев проводит через местного белевского предпринимателя так это не новость, он его близкий друг, у которого он за счёт зэков и их зарплат не раз получал зерно для собственных хозяйственных нужд🤷‍♂️Только Сумин наивный чукотский парень, Соловьев не раз с Никитиным (нач. УСБ по Туле) разводили его на деньги через устраиваемые проблемы якобы из за работавших у него (Сумина) зэков)))))) создать проблемы, Соловей приедет, нагрузит Сумина на деньги пригрозит приездом Никитина)))))) и сейчас чтобы на весь город Сумину не выглядеть лохом, которого не первый год Соловьев через Никитина разводит по дружбе на деньги, последний клепает от себя договора на якобы оказанную исправительному центру помощь, а это на самом деле все полученные взятки Соловьевым🤣🤣🤣🤣Центральный аппарат ФСИНа, не задавались вопросом что таким трепетом и заботой предприниматель Сумин проникся к исправительному центру???!!!🤣🤣🤣так ладно Сумин, он хоть из Белева, как то ещё модно привязать, а как таким трепетом прониклись калужские предприниматели, которые также оказывают Соловьеву материальную помощь🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣центральный аппарат ФСИН —-вы просто лохи!!!!!!
  • Гость Николай
  • 10-03-2022, 20:24
  • : 20:24
    • Не нравится
    • +113
    • Нравится
А лестницу к административному зданию незаконно сваренную руками зэков, в частности осужденным К., за обещания сладкой жизни и уходу на УДО наверное тоже Сумин спонсировал?? И в душевую, куда осужденный В. (по его же словам) вложил десятку у вас наверное тоже имеется "договор дарения", а, негодяй и лжец Соловьев?? А на машинку снегоуборочную имеется договорчик от осужденного Г.? А? Крышеватель Никитин?? Может имеется договор дарения на потолок из ПВХ, сделанный руками осужденных Ч. и В.?? Наверное точно имеется договор дарения на 900 литров ГСМ, которые чудным образом испарились со склада???))) Вы Сумина под это тоже подписали, а, господа "офицеры"??? И ещё много, много фактов...весьма и весьма любопытных))) Уважаемые проверяющие из УСБ ЦА ФСИН России! Действительно, со всей уверенностью можно констатировать, что Соловьев с Никитиным развели вас как лохов! ВЫ - ЛОХИ! ЭТО ФАКТ! И, как оказалось, Соловьев прав в своих безумных высказываниях, что он любых проверяющих крутил на одном месте... Безумных ли???
  • Олег
  • 11-03-2022, 08:53
  • : 08:53
    • Не нравится
    • +106
    • Нравится
Уважаемые сотрудники ФСИН России! Если у Вас возникают вопросы с легализацией так называемой "гуманитарной помощи", просьба обращаться к начальнику ФКУ ИЦ-1 УФСИН России по Тульской области г.Белев полковнику Соловьеву а также в ОСБ УФСИН России по Тульской области к господину Никитину! Их общий друг Сумин всегда готов оформить договора дарения на любые материальные ценности! Директору ФСИН России непременно нужно разместить о нём информацию на официальном сайте, как о главном и основном благотворителе ФСИН России! И смело можете посылать проверяющих из УСБ ЦА ФСИН России на три весёлых буквы!!!
  • Александр
  • 13-03-2022, 10:11
  • : 10:11
    • Не нравится
    • +106
    • Нравится
УСБ ФСИН России вы просто клоуны!!! Бывший физрук и сторож теплиц со своими корешками Никитиным и Суминым развели вас КАК ПОСЛЕДНИХ ЛОХОВ!!!))) И теперь Соловьев ходит по городу и всем рассказывает что даже сама Москва не смогла ему ничего сделать!!!))) Вам впору снимать погоны и идти мести улицы!!! 
  • Геннадий
  • 14-03-2022, 15:48
  • : 15:48
    • Не нравится
    • +103
    • Нравится
  • В городе Белеве активно распространяется слух о том, что у Соловьева есть договор дарения на Белевский тюремный замок подписанный Екатериной II, которым он размахивал перед носом московских особистов и последние имели весьма бледный вид...
  • Алексей
  • 15-03-2022, 08:47
  • : 08:47
    • Не нравится
    • +101
    • Нравится
Жулик, вор и лжец Соловьев! Прекратите дальше сливать казенный бензин, который вы храните в гараже в нарушение всех норм и правил пожарной безопасности, на собственные нужды! У вас и так недостача почти тонна! Или белевский меценат Сумин решил вам снова "оказать помощь"?? Никитин в доле?? А Прокопенко??? Вам не стыдно? Поборник вы наш чести офицерской))) Вы тоннами воруете бензин, а осужденным рассказываете про какие-то законы!!! Если вы, с ваших же слов, не боитесь ни столичных особистов, ни фсб, ни прокуратуры с ск, побойтесь хоть Господа Бога!!!  
  • Владислав
  • 16-03-2022, 23:42
  • : 23:42
    • Не нравится
    • +98
    • Нравится
Трус, лжец, вор, садист и негодяй Соловьев! Наберитесь смелости и озвучьте перед осужденными на проверке, что Прокуратура Белевского района вынесла в отношении вас ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о недопущении нарушений закона, которое держит на контроле! Наверное вы полагаете, что только этим всё и ограничится??? Вам же именно это пообещали ваши друзья Никитин и Серегина?? Вам самому не смешно?? Как вы там любите говорить, - хорошо смеется тот, кто смеется последний?? Ну вот скоро и посмеемся дружно!!! 
  • Гость Павел
  • 17-03-2022, 22:21
  • : 22:21
    • Не нравится
    • +96
    • Нравится
Весьма любопытно, Михал Петрович, что вы будете сочинять по поводу федерального бюджета, выделенного на переоборудование зданий, строений и сооружений бывшего сизо под исправительный центр!? Наверное тоже будете рассказывать, что центр вам построили сумин с коротеевой на "добровольные пожертвования"...?!Судя по вашему морально-психологическому состоянию, "договорами дарения" вы обзавестись не успели, или всё же есть договорчик с вашим очередным "дарителем" багометом??? Забавно, в журнале, который вы наспех состряпали с вашим корешком никитиным увидеть запись: пожертвование в целях экономии федерального бюджета для строительства исправительного центра!!! Просто ржака! Ну, наберитесь смелости, Михал Петрович, озвучьте осужденным сумму "пожертвования"? У вас же "честь офицера" и всё такое, извините меня...Уж не за это ли вам полковника присвоили на майорской должности??? А подружке вашей??? Наверное вся Житная будет смеяться навзрыд от ваших очередных "сочинялок"!!! Ожидаем премьеры!!!))) 
  • Гость Евгений
  • 19-03-2022, 15:26
  • : 15:26
    • Не нравится
    • +88
    • Нравится
Пришла весна! И у Соловьева в его персональной тюрьме снова на голову падают кирпичи, здание центра скоро снова оголит старые трещины на несущих стенах, которые были заботливо замазаны осужденными!)) Осужденные как всегда кипятят воду в самопальных пожароопасных чайниках и наперегонки стирают бельё в 2 стиральных машинах на 80 человек, и те на ладан дышат!)) Пора бы, Михал Петрович вам снова обратиться к вашим "спонсорам" - Сумину, Коротеевой и Багомету!!! У них есть все возможности сделать бытовые условия для осужденных хотя бы просто человеческими! Ну право, что им стоит??!)) А корешок ваш Никитин как всегда всё "легализует" по старой схеме!)) И Прокопенко доложит о ваших "заслугах"!)) Но вы, мсье Соловьев, только и заняты тем, что бегаете по кубрикам в надежде отловить очередных спящих осужденных, которые пашут как рабы за копейки, не имея даже простой возможности спокойно постираться и отдохнуть! Это вам, мсье Соловьев, доставляет истинное удовольствие, поскольку вы типичный садист! Бегаете, всю чепуху собираете от ваших стукачей дешёвых, коими вы наводнили весь центр!! Вам не стыдно? Вы же ЦЕЛЫЙ ПОЛКОВНИК! Вам вообще это по чести?? Тогда снимите погоны полковника и наденьте погоны прапорщика!!!! Хотя, полагаю, даже от прапорщика будет больше толку, чем от вашей никчемной личности!!! 
  • Владимир
  • 21-03-2022, 16:14
  • : 16:14
    • Не нравится
    • +86
    • Нравится
Прапорщик Соловьев! То, что вы теперь избегаете прямого общения с осужденными (помимо ваших стукачей), и организовали так называемые "приёмные дни" ни коим образом не улучшит вашего положения, поскольку вы уже столько наговорили до этого под запись, что хватит ни на один том уголовного дела!!! Догадываетесь???Клоун белевский!
  • Геннадий
  • 28-03-2022, 18:11
  • : 18:11
    • Не нравится
    • +74
    • Нравится
Прапорщик Соловьев! Прекратите скулить вашей крыше Никитину что ваша негодяйская (и его тоже) фамилия растиражирована под каждым новым постом!!! Это просто смешно! Согласитесь, в том, что опубликовано Денисом Солдатовым на страницах его проекта НЕТ НИ  КАПЛИ НЕПРАВДЫ!!! И то, что вы пока сумели избежать наказания это не ваша заслуга, это недоработка курирующих служб!! И прекратите рассказывать всем, что даже московские особисты вас проверяли и у вас всё шито крыто!!! Ааахах! Просто ржака! Шито то белыми нитками, извините меня!! И можете не сомневаться, все недоработки будут в скором времени устранены!!! Работа то по вам продолжается... Привет Сумину и Коротеевой!!!)))))
  • Гость Сергей
  • 15-04-2022, 18:38
  • : 18:38
    • Не нравится
    • +47
    • Нравится
Мдаааа!)) Судя по количеству лайков на каждом комментарии про полупрапорщика Соловьева и его персональную белевскую Бастилию, последний смело может номинироваться на премию Дарвина!!!))
  • Гость Сергей
  • 22-04-2022, 16:55
  • : 16:55
    • Не нравится
    • +38
    • Нравится
Ждём приезда Дениса Солдатова вместе со съёмочной группой!!! Увы, но особисты центрального аппарата оказались профанами, да что там говорить - просто напросто лохами!!
  • Гость Сергей
  • 20-05-2022, 13:39
  • : 13:39
    • Не нравится
    • +13
    • Нравится
Следователи предъявили обвинение начальнику Тверского СИЗО-1 Дмитрию Лебедеву в рамках расследования уголовного дела о принуждении к даче показаний и воспрепятствовании осуществлению правосудия.
“Как уточнил источник в правоохранительных органах, сотрудник ФСИН в настоящее время арестован и находится в одном из тверских изоляторов.
"В ходе расследования уголовного дела по ч. 2 ст. 309 УК РФ ("Принуждение к даче показаний") и ч. 2 ст. 294 УК РФ ("Воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования") было предъявлено обвинение Дмитрию Геннадьевичу Лебедеву. Суд в Твери избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу. Он содержится в одном из следственных изоляторов Твери".

“12 мая сообщалось, что бывшего начальника костромского СИЗО обвинили в коррупции, отъеме имущества подчиненных и привлечении их к ремонту его квартиры. Также обвиняемый выписывал подчиненным премии, часть которых они были вынуждены отдавать ему»...

Как там поживают, извините меня, зерно с принтерами, термометрами и покрывалами с белевских степей от Сумина, 900 литров казённого бензина от управления, стройматериалы, водонагреватель от Коротеевой, снегоуборочная машина с телевизором, доставшиеся ещё со времён СИЗО (ржака!!) и кровля от Багомета??? А, Михал Петрович??))))) Смесители в душевой все исправны??)) Потолок не протекает????)))) А лестница пожарная самопальная как там? Не заржавела...???)))) 
  • Гость Сергей
  • 23-05-2022, 17:49
  • : 17:49
    • Не нравится
    • +10
    • Нравится
Правобережный районный суд Липецка вынес приговор по делу 61-летнего Геннадия Чейкина, бывшего начальника УФСИН России по Липецкой области (в настоящее время пенсионер), обвиняемого в получении крупной взятки .
Суд признал Геннадия Чейкина виновным и назначил ему наказание в девять лет строгого режима с лишением специального звания «полковник внутренней службы». Геннадий Чейкин взят под стражу в зале суда. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в апелляционном порядке.

Как сообщает пресс-служба управления Судебного департамента в Липецкой области, суд установил, что Геннадий Чейкин, являясь руководителем регионального Управления ФСИН, через посредника договорился с директором усманского завода растительных масел о получении взятки за заключение государственного контракта на поставку подсолнечного масла для нужд учреждений уголовно-исполнительной системы, как у единственного поставщика, и перечислении денег за товар до его поставки. Контракт был заключен на 35 млн 150 тысяч рублей. Сумма взятки составила 1,5 млн рублей.

На основании ч.4 ст. 69 УК РФ суд постановил к назначенному Чейкину наказанию присоединить дополнительное наказание в виде штрафа в размере 300 тысяч рублей по приговору Правобережного районного суда Липецка от 31 мая 2021 года по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК. 

Также, по приговору Правобережного районного суда Липецка от 31 мая 2021 года Геннадий Чейкин признан виновным в мошенничестве. Ему назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно. Так же октябре 2018 года Чейкин попытался получить от УФСИН России по Липецкой области единовременную выплату в 2 млн 108 тысяч рублей, ссылаясь на полученную при исполнении служебных обязанностей травму, которая исключает дальнейшее прохождение службы в уголовно-исполнительной системе. При этом в действительности травму он получил в результате падения со снегохода в нерабочее время. Преступление, предусмотренное ч. 4 ст. 159 УК РФ, не было доведено до конца, так как по результатам рассмотрения обращения в выплате ему было отказано. 

А часики тик-так тик-так... извините меня...))))
  • Лента