Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Новомосковская колония "смертельного режима" заплатит 3-х миллионный штраф за загрязнение окружающих территорий

"Уважаемый Денис Сергеевич, уважаемые сотрудники ГУЛАГ-ИНФО! От Сергея Юрьевича Овчинникова. О «ФеКальной эпопее» ФКУ ИК-6 Тульского УФСИНа. ( ФКУ - Федеральное казенное учреждение). Направляю вам ответ из Министерства Природных ресурсов РФ (Приокского регионального управления Росприроднадзора) № 01.09.2022 № КЕ-05341/149 о принятых мерах по моим многочисленным заявлениям о многократных заливах канализацией и нарушениях законов России, допущенных ИК-6 и УФСИНом Тулы, а именно, о штрафных санкциях в отношении ФКУ ИК-6 УФСИН России по Тульской области в размере 3360311,5 рублей. На протяжении нескольких месяцев весны-лета 2022 года я направлял множество заявлений в УФСИН России по Тульской области и Прокуратуру Тульской области, не считая иных ведомств и Правительства Тульской области о систематических заливах фекальными массами из открытого резервуара по незаконно возведенным рвам жилого пос. Шахта 22 и дачного кооператива Лемех г. Новомосковска. Там страдали люди, пожилые и дети…

Я снимал видео и выкладывал в Ютубе одновременно с обращениями и помощью в написании исковых заявлений и обращений. Все ответы нам, гражданам России, являлись отписками. Прокуратура не принимала никаких мер по моим заявлениям, не инициировала надлежащие проверки с привлечением Росприроднадзора. Заливы фекалиями продолжались, образуя зловонные и грязные озера и потоки среди жилых домов. Заявления пересылались в Роспотребнадзор и в УФСИН Тулы, что было ошибочно, если не специально для саботажа, и на них следовали отписки и отказы, в частности из УФСИНа и Роспотребнадзора, с сокрытием обстоятельств откровенного и циничного беззакония. Людей продолжали травить, простите - @-ном! Мне удалось при помощи систематических ежедневных заявлений с указанием известных мне причин и обстоятельств обратить внимание Правительства Тульской области и Росприроднадзора ( не путать с Роспотребнадзором) на ситуацию и безответственность уфсиновцев и прокуроров, поскольку прокуратура не проверила ни один из моих доводов, а их было много и все по существу. Вместо того, что бы привлечь к ответственности ИК-6 и УФСИН, прокурорские работники и так называемые управленцы УФСИНа предпочли отвечать, подавляя волю на восстановление нарушенного права граждан, на все мои заявления скопом, и ничего не предпринимать, как и делали раньше почти три десятка лет, отписываясь и откровенно сообщая ложь обратившимся гражданам.

Получается, что не прокуратура должна обращать внимание на нарушения и предписывать их прекращение, а простые граждане. До моих обращений так и было почти три десятка лет (см видео: https://www.youtube.com/watch?v=1Fj9HTueS-I&t=102s) . Это постыдно, незаконно и безнравственно! Нельзя прокуратуре и УФСИНу перекладывать груз ответственности и восстановления закона на людей, при этом позволяя им врать, и создавая для вранья условия, при это продолжать творить беззаконие! Кроме того, я добился одновременно с работой по устранению «фекального дела» того, что бы УФСИН Тулы убрало мусорный полигон из грязи и стекловаты на месте похищенного трубопровода, о чем расскажу позднее.

Прошу опубликовать на сайте данное обращение в приложением ответа Росприроднадзора! Читайте, как и чем травили граждан те, кто должен их охранять от беззакония! Мои видео от начала эпопеи до конца - почти пол года борьбы с равнодушием и отписками прокуратуры, уфсина, Роспотребнадзора на сайте Ютуб "Какой-то голос". Боритесь за свои права! Помогайте людям! С.Ю. Овчинников.




скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Оставить комментарий
ПРОДОЛЖАЕМ.
Так избавляются от дерьма!))
Есть животные, которые закапывают свои испражнения, есть животные, которые справляют их, выбирая закрытые места – кустики, деревца, камни...
И есть
ЖИВОТНЫЕ,
которые ГАДЯТ ОКРУЖАЮЩИМ
ПРЯМО НА ГОЛОВЫ...
Знакомьтесь с очередной фекальной историей сасранцев Тульского уфсина!
РАБОТАЙТЕ, БРАТЬЯ!

Ссылки на видео автора "Какой-то голос" Ютуб.
Фекальное дело ФКУ ИК-6 продолжается в Новомосковске.
https://www.youtube.com/watch?v=BbeBF_46Tg0&t=107s
Фекальное дело Тульского уфсина. Часть 2.
https://www.youtube.com/watch?v=1Fj9HTueS-I&t=876s
"Оно" и ныне там
https://www.youtube.com/watch?v=Y1J4s0lT0Xc&t=67s
Об открытых колодцахканализации ИК-6, до которых нет никакого дела
https://www.youtube.com/watch?v=ZZxOcYUHk8k&t=33s
Канализационный и мусорный беспредел УФСИНа Тулы и ФКУ ИК-6 продолжается в дачах Лемех.ч.3
https://www.youtube.com/watch?v=BUcfIvX1WWA
Канализационный и мусорный беспредел УФСИНа Тулы и ФКУ ИК-6 продолжается в дачах Лемех.ч.2
https://www.youtube.com/watch?v=Dfccf1t1rxg&t=5s
Канализационный и мусорный беспредел УФСИНа Тулы и ФКУ ИК-6 продолжается в дачах Лемех.ч.1
https://www.youtube.com/watch?v=pLmJcmbrso0
Последствие затопления нечистотами и отношение к людям. Продолжение.
https://www.youtube.com/watch?v=cKSrZtbtvEg&t=207s
Продолжение истории о затоплении фекальными массами и помоями поселка по вине УФСИНа и ИК-6 от 3 мая
https://www.youtube.com/watch?v=yNWEXEOXtFc&t=343s
Собственник источника фекального загрязнения города ИК-6 Тульского УФСИНа
https://www.youtube.com/watch?v=A0XA0W0mQ10&t=59s
О возможности угрозы экологической катастрофы в Новомосковске по вине Уфсина Тульской области
https://www.youtube.com/watch?v=KdQjPbqTKCA&t=30s
о хищении труб тепломагистрали ИК-6
https://www.youtube.com/watch?v=sF-hY0PMn64&t=265s
Это только незначительная часть уфсиновского дерьма....








  • Вячеслав
  • 01-11-2022, 14:22
  • : 14:22
    • Не нравится
    • -13
    • Нравится
Браво, Сергей! Справедливость восторжествовала! Чего только не найдешь по соседству с т.н. "исправительными учреждениями" тульской губернии...))) Тут и мумифицированные трупы, и стихийные свалки, и фекальные резервуары...

Вангую обильное бурление говен в рядах пилонщиков...

Трещащие по швам шкафы, скелеты пылесосы...

Бывший главный инспектор в лице заместителя...

Догадываетесь кого сожрут следующего???

Вячеслав,Спасибо, Вячеслав! Если бы не эта победа над засранцами, то утратил бы веру в то, что  можно что-то сдвинуть с мертвой зоны Тульского уфсина, благо, есть товарищи и друзья, среди которых настоящие рыцари и герои, в том числе среди бывших сотрудников и осужденных.
Не догадываюсь, кто будет следующим. Нужно выгонять, если не сажать всю эту шайку гадких пилонщиков. Они, со времени горе- начальничка краснова, полностью зачистили Тульский уфсин от добросовестных сотрудников, многие ушли, не в силах видеть весь этот позор голубых воришек, наркотрафика, поборов, насилия и крышевания преступлений. Их уже не вернуть, слишком велико отвращение.
Трупы, дерьмо, наркота, пьянство, воровство, фальсификации, взяточничество, отравления сотрудников и подлоги,  грязь...
То да!
Что касается пылесосов... Говорят, что долго служат те, которые хорошо сосут.
ПРОДОЛЖАЕМ!

  • Вячеслав
  • 01-11-2022, 18:59
  • : 18:59
    • Не нравится
    • -8
    • Нравится
Друзья! Похоже начинается САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!))) Сегодня, 1 ноября, один весьма известный телеграм-канал ВЧК-ОГПУ (после публикаций которого ВСЕГДА начинается грандиозный шухер) выкатил следующее:

«Арестованный в Тульской области начальник ИК-1 Александр Плаксин является протеже замначальника УФСИН региона Владимира Зайцева. Именно последний и «рулит» Управлением, а не его начальник Иван Прокопенко (бывший начальник СИЗО «Матросская тишина»). Прокопенко так и не сумел взять бразды правления УФСИН и подвинуть позиции «старожила» Управления Зайцева. Последний же вместе с начальником оперативного управления Сафаралиева выстроил целую теневую сеть в местных ИК. В частности, в последнее время увеличилось число наркотиков, попадающих в колонии. Огромный заработок приносит создание благоприятных условий для сидельцев на платной основе.
 
Плаксин ранее возглавлял ИК-6, где была выстроена система получения денег с заключенных. За ежемесячную плату в 100 тыс рублей зеки могли поселиться в специальном благоустроенном бараке или «промке», иметь телефоны, не работать и т.д. Получать все возможные доступные блага. Потом разразился скандал. В ИК-6 некоторые заключенные, которые не платили, сводили счеты с жизнью. Также было возбуждено дело о существовании в ИК-6 запрещенной организации АУЕ.  Плаксин и его заместитель Алексей Волков тогда не только не стали фигурантами дел, но и не лишились работы во ФСИН. Их прикрыл Зайцев, имеющий тесные контакты с представителями Управления М ФСБ РФ. Плаксина и Волкова просто убрали из ИК-6, они отсиделись какое-то время и оказались в руководстве ИК-1, где продолжили заниматься тем же, что и в ИК-6. Закончилось все посадкой Плаксина за получение тех самых 100 тр с одного из заключенных. Но Волков остается на должности. Не говоря уже о Зайцеве и Сафаралиеве»

Похоже, мои пророчества про "тёмных лошадок" (хи-хи!!), пылесосы и трещащие по швам шкафы, начинают сбываться быстрее новогодних желаний)))

Запасайтесь попкорном, друзья! Премьера обещает пройти с аншлагом!
ФСИН имеет все признаки пирамиды. Затхлые уфсинчики типа Тульского - подобные пирамидки.
Тригада "пилон" захватила дожностенки и поделила денежные потоки в Тульском уфсинчике по отраслям. Если кто-то столкнулся со злоупотреблением или преступными действиями, то  обращается письменно  в уфсин именно к тригаде "пилон", а те, хихикая, отпишутся, если  по телефону доверия... Там с обращением "знакомятся" те же члены тригады.
Договорнячки во всем. И с осужденным и с сотрудником, обратившемся в уфсин или во ФСИН, непременно расправятся, дав указания подчиненным. А главное, вся беллетристика, называемая ОРД, в руках того же "пилона"! Она хоть и дутая, но кто же даст ход настоящей работе...
И никакого ума пилонщикам  не надо! Просто саботаж всего должного, нужного, полезного и правильного. Это легко и дается без напряг.
Тригада "пилон" известна всем сотрудникам в Тульском уфсине и в МВД. Имена их перечислены на сайте ГУЛАГ-ИНФО, известна вся их связь с местом попоек и странных игрищ, где они, простите, тут надо подобрать слово... Ах да, как говорится с передаче "В мире животных"  -  "роднятся"!
Почему сотрудники молчат? Потому что видели бесполезность борьбы и то, что происходило с  противниками беззакония и гадства.
В интернете на сайте ВЧК -ОГПУ недавно были распространены сведения о Зайцеве и Прокопенко.
Кто-то весьма осведомлен о наркотрафике, крышуемом в Тульских колонях. Но этот кто-то чуть усложнил факты, и вознес Зайцева до какого-то Мориарти. Уверяю, все проще. За Прокопенко согласен, все его заслуги перед Отечеством, известны по делу Магницкого. У него был шанс хотя бы вернуть добросовестных сотрудников в Тульский уфсин, поскольку там что война прошла - некомплект на всех зонах и в СИЗО, но он предпочел ничего не делать вообще, продолжив разрушение кадрового аппарата, начатого предыдущим горе -начальничком красновым совместно с Зайцевым, Никитиным, Чепурным, Фирсовым и Слаутинским. 
Так Тульский уфсин, попал в руки жадных бездарей  и просто трусливых слабаков после ухода настоящих профи- Гончарова, Кочетыгова, Мицуры, Сенопальникова, Якимовича, Павлухина, Лукина, Жданова и других... Многих выжила тригада. Никого не осталось! 
Если почитать все публикации ГУЛАГ-ИНФО от начала, что тема наркотрафика идет постоянно с первой публикации - дело Ермакова и обстоятельства увольнения  С.Ю. Овчинникова.
Могу повторить...
ПРОДОЛЖАЕМ!

Эй, "пилонщики-филонщики" Тульского уфсина, вы такие смешные! Я издеваюсь над вами открыто, а вы сидите и дизлайкаете.
Ну не идиоты ли? И ведь надо так позориться... Хавайте дальше.
Как насчет опознания "скелета из шкафа", найденого в овощехранилище ИК-2?
Опознали?
Подскажу. Уж не осужденный ли это  Кузенкин, сбежавший из ИК-4 в 2004 году, которого вы так и не нашли.
Уверен, он с тех пор так и жил у вас под носом в овощехранилище. )) 
Продолжаем!
Ивенильный идиотизм.
Благодарю всех сотрудников Тульского уфсина, откликнувшихся на мою работу по защите граждан от беззакония местечковых вертухаев Тульского уфсиновского «пилона»!
К сожалению, не все сведения, предоставляемые добросовестными сотрудниками, в настоящее время могу опубликовать.
Надо заботиться прежде всего об их безопасности. Мне слишком хорошо известна жестокость и глупость тех, кто напялил на себя личину добропорядочности вместе с мундиром.
Отвечу на главный вопрос, который чаще всего задают мои читатели – «Почему ничего не делается по заявлениям о нарушении прав или закона?»
Ответ нужно давать по каждому отдельному случаю, но как систему следует понимать так:
В психологии есть понятие детского негативизма,  как немотивированное поведение ребенка, проявляющееся в действиях, противоположных требованиям, ожиданиям, предложениям со стороны других субъектов взаимодействия.
Это явлениеможно наблюдать в тех случаях, если вы обращаетесь с заявлениями в уфсин и прокуратуру. Для меня было удивительным открытием схожести позиций по отпискам и в том и другом ведомстве.
Недаром у них форма одного цвета.
Переписка же с вертухаями напоминает перебранку в соцсайтах.У меня скопилась масса лживых идиотских ответов отэтих ряженых в форму бездельников.
Что стоят только отписки о заливе фекальными потоками пос. ш-22 Новомосковска и пос. Лемех, о мусорном полигоне из грязи и стекловаты и мн. другое ( вы можете сами убедиться, посмотреввидео, ответы тоже могу показать)...
Форма ответа неизменно ошеломляюще идиотская:
– «НУ НЭБУЛО ТОГО!».
Если бы не знал лично всех этих «пилонщиков», то был бы шокирован. Но решал проблему, и в ус, как говорится, не дул.
С гадами надо разбираться до последнего, а гадину давить просто необходимо по человечески.
Так вот, друзья, у этого вида животных просто такая извращенная натура, мол, вы нам про козу, а мы вам про орган. Больше про половой....
-Почему?
-А потому что!
Это особый тип гомосов-сапиенсов, оставшихся пожизненно в детстве. Ими управляют, вот они и управляются со всем как в песочнице - с ювенильным негативизмом к окружающим, и с любовью к своему начальству. А кто против, тому песком в глаза и ведерком по голове, и савочком по лицу.
Чем и лживы, тем и живы.
Никакой ответственности иникаких ответов по существу.
-НУ НЭТУ НЫЧЭГО!
В дальнейшем расскажу подробнее в зависимости от ситуаций.
ПРОДОЛЖАЕМ!
  • Вячеслав
  • 04-11-2022, 14:38
  • : 14:38
    • Не нравится
    • -4
    • Нравится
Источник сообщает, что после последних публикаций о беспределе тульских пилонщиков, включая точечный слив на ВЧК-ОГПУ, в рядах последних царит паника и смятение!) Состоялся внеплановый слёт, на котором активно обсуждался вопрос агнца на заклание!)) Некоторым личностям в качестве реабилитации будет предложено участие в СВО, а кому-то уготована роль агнца))) Решающую роль в определении агнца, сыграет чрезмерное количество жалоб и публикаций...

Так что...камень-ножницы-бумага...

ПРОДОЛЖАЕМ)))
ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Поминая уфсин Тульской области с его горе-начальничками пилона не могу умолчать о гражданине, развалившем и разложившем уфсин, ныне пенсионере краснове, предшественнике гражданина Прокопенко. Этот краснов имел особые отношения с рудым, другом осужденного  коршунова. Если кто следил за публикациями "гулагу-нет", тот помнит откровения осечкина про "дружбу в десна" с рудым.  Так вот, этот осечкин, слиняв во Францию, заваливает ныне  интернет антироссийскими интервью,  и пользуется спросом у националистов Украины. Отслеживаете связь? Говорят, Дьявол кроется в деталях. Если вы не торговали совестью, то никаких связей с предателями у вас не будет. 
Имеющий ум, поймет. Не имеющий будет шагать строевым шагом перед начальством, которое окажется пузырем. Перез пузырями  красновым и коршуновым вышагивали строевым шагом толстозадые вертухаи, тяжело дыша от напряжения перегаром и обливаясь потом. Как они тянули носочки, как пыхтели... Напыхтели себе дожностенки пилонщики. Ничего не меняется. Думаете, фсин поможет разобраться в проблемах коррупции? Конечно да, но только строевой подготовкой.
ПРОДОЛЖАЕМ!
У Талькова в песне "Я завтра в бой сорвусь" есть слова о привале. Расположимся же, друзья, поудобней, закурим, возьмем в руки чай, и почитаем субботние размышления.
Время Лао-Дзы
Сиди на берегу в нирване,
Любуйся тихою водой,
Пусть рыбки, словно на экране,
Плывут беспечно пред тобой.

Вот хищно проскользнула щука,
Она преследует малька,
Кому-то в этом есть наука,
Кому-то счастье рыбака.

Карась подплыл, плавник качая,
Пустил пузырь, ушел на дно,
Он очень стар и много зная,
Не смотрит на людей давно.

А вот и враг, что бил нещадно,
Так неожиданно красив,
Ему теперь поможет ладан
И отпевания мотив…

Вот время лентою змеиной
Мелькнуло меж гнилых коряг,
Такая редкая картина,
Едва заметный глазу знак.

Придет нам поздно или рано
Пора заплыва до конца,
Кому-то повод для нирваны,
Кому-то счастье мудреца…
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram