Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Речь пойдет опять о ИК -12 г. Рыбинска. Опять Наркотики!"

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Здравствуйте уважаемая редакция! Пишу вам снова. Меня зовут Екатерина. Речь пойдет опять о ИК -12 г. Рыбинска. Опять Наркотики! В данной колонии отбывает наказание мой брат. В данную колонию опять поступила партия запрещенных веществ(наркотики), сотрудники ФСИН обо всем этом знают и способствуют этому и имеют с этого прибыль.

Мы все очень надеялись на начальника колонии Севрюкова, думали он порядочный человек и не допустит этого беспредела, но как потом оказалось, что он был уже замешан в этих темных делах. В вашу редакцию уже поступала такая информация. Родственники на форумах пишут об этом и очень обеспокоены этой ситуацией.

Знаю, что в данной колонии какое то время было воздержание, видимо был какой то человек, который решил с этим бороться, но сейчас все началось заново. Может вы проведете свою проверку или подскажите куда нам (родственникам)обратиться. Одна женщина в открытую где то написала, теперь ей поступают угрозы, звонят с разных номеров и угрожают физической расправой. Что делать обычным людям? Как быть? У моей знакомой именно в этой колонии мужа подсадили на наркотики, конечно должна быть своя голова на плечах, но видимо там скучно живется и все можно, как на свободе. Уже не понятно это исправительное учреждение или санаторий!?

Мы конечно не остановимся и пойдем дальше, будем писать Путину В. В, слышала, что в одной колонии он разобрался и помог остановить этот беспредел. Прошу опубликовать это письмо"

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Оставить комментарий
О тенденции к преступлениям пенитенциев.
Вселил бы надежду уважаемой Екатерине, да не могу обманывать. Все очень печально!  И жаловаться Президенту бесполезно, поскольку есть такая практика пересылать обращения по подведомственности, а там отписки, отписки...
Верю всему, что Катенька написала, поскольку тоже самое с наркотиками видел воочию в Тульском уфсине, и то, как организован наркотрафик, и то, как он крышуется гражданами начальничками. Все они благополучно устроились, и  ныне пребывают в начальственных креслах, окружив себя такими же замами.
Никто не поможет, Катенька,  ни фсин, ни прокуратура, ни МВД. Наркотики, по выражению одного предателя из начальничков ( пилона)  Тульского уфсина, это "общероссийский показатель", а по выражению других его назначенцев - "пусть братва покурит гашиша, и ширнется"...
Могу вернуться к рассказам, что сделали нынешние пени       
     тенциарии Тульского уфсина с теми, кто боролся с наркотиками и с коррупцией.
Но лучше об этом почитать в СМИ- все открыто, обо всем написано.
Думаете, фсинОВЦЫ хоть пальцем пошевелили, что бы разобраться с предателями и проверить их преступную кухню?
Им это надо? У них другая страда - осужденных на СВО отправить. Адский труд с бумагой.
А потому, Катенька, не переживайте, возможно, со временем кто-нибудь из СК и МВД разрабатывая свои каналы, нагрянет в колонию с обысками, или ФСБ посадит на нары, зацепив  причастных.
Может быть, к Евгению Викторовичу Пригожину обратиться? Он реально многое может...

  • Вячеслав
  • 15-06-2023, 20:07
  • : 20:07
    • Не нравится
    • +8
    • Нравится

Сергей, согласен с Вами, уважаемый Сергей! Но тульские пени тенциарии освоили не только ниву Пабло Эскобара, но и ниву Маркиза де Сада и ниву всем известного "голубого воришки" из 12 стульев))) Только там есть свои уникальные разработки и ноу-хау в сфере легализации и сокрытия различного рода должностных преступлений, как например небезызвестная схема легализации взяток путём оформления липовых договоров дарения задним числом за авторством одного известного тюремщика из уездного города Б.:

https://gulag-info.ru/soobshhenija-o-narushenijah/1639-tyuremschik-solovev-vam-
chernaya-metka.html

УСБ ЦА ФСИН России бравурно отчиталось о мероприятиях в Свердловском ГУФСИНе (шутка ли, целых 38 уголовных дел за 5 месяцев текущего года)...

Кто следующий в "расстрельных списках"?)))

Продолжаем...

Да хватит врать!!! Мой муж отбывает наказание в этой колонии. Он уже три года там и утверждает, что сейчас всё кардинально поменялось в плане наркоты. Да, раньше там был настоящий наркопритон, а сейчас, уже примерно с год, установлен полный запрет на наркоту. А кто втихаря употребляет, с того очень жёстко спрашивают!!! Все, что вы написали это полное вранье, рыбинская колония кардинально изменилась. И это все отмечают и осуждённые и сотрудники.

Гость Иван, сама я дочь офицера. Тут все не так, как вы думаете, ага) опять подсматривающие себя вершителями судеб вообразили))

SoldatovDenis, "раньше там был настоящий наркопритон.... ...установлен полный запрет на наркоту..."
Пенитенциозно!)) "Были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались". До чего же глупые и лживые эти пени))
П.С. Такие же в Тульском уфсине, в ответ на заявление о хищении и присвоении денег гражданами начальничками от незаконной продажи стальной двухъярусной смотровой площадки на габарите в ИК-5, которая, кстати, до сих пор в генеральном плане числится как сооружение,  дали лживую отписку, что она самоликвидировалась от ржавчины. Это при том, что все обстоятельства хищения были полностью отражены заявителем вместе с фотоматериалами. Идиоты, воры и трусы в званиях полковников.
Заметьте, как они позорно хавают молча все, что тут про них пишется.
  • Вячеслав
  • 19-06-2023, 02:07
  • : 02:07
    • Не нравится
    • +3
    • Нравится

Сергей, «П.С. Такие же в Тульском уфсине, в ответ на заявление о хищении и присвоении денег гражданами начальничками от незаконной продажи стальной двухъярусной смотровой площадки на габарите в ИК-5, которая, кстати, до сих пор в генеральном плане числится как сооружение, дали лживую отписку, что она самоликвидировалась от ржавчины. Это при том, что все обстоятельства хищения были полностью отражены заявителем вместе с фотоматериалами...»

Какой же, в сущности своей, алчный оказывается начальничек ИК-5)) Нужно было брать пример со всем известного гуру легализации взяток в чине аж цельного ПАЛКовника из уездного города Б. Последний долго не канителился с остатками металла от старого СИЗО, а просто напросто самовольно наваял себе пожарный выход в виде железной лестницы и остатки пустил на козырьки! Всё, само собой, было воздвигнуто силами и сварками осужденных! Далее последовал бравурный отчёт главПени в ожидании очередных регалий))
Ну, такие фокусы минимум тянут на внеочередное звание...хенерала))
Кстати, никого не смутило, что на эти сооружения НЕ ИМЕЕТСЯ НИ ОДНОГО СОГЛАСОВАНИЯ, не говоря уже о проектно-сметной документации)))

О самых интересных фокусах-покусах этого гуру (как, например, "штраф на месте" с осужденных, допустивших нарушение режима) я расскажу чуть позже...Ему и невдомёк, что известно абсолютно обо всех его "гениальных" способностях)))

Продолжаем...
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram